2UEP0415T3A17P02
2UEP0415T3A17P02数字驱动是针对1700V及以下IGBT的高性能即插即用式数字化驱动,能适配EconoDUAL3封装的两并联方案。
产品手册
产品详情
| 功率器件最高电压 | 1700V |
|---|---|
| 最大开关频率 | 10kHz |
| 栅极开通电压 | 15V |
| 栅极关断电压 | -8V |
| 栅极驱动功率 | 4W |
| 运行温度 | -40°C~85°C |
| 适配封装 | EconoDUAL3 |
| 拓扑类型 | 半桥双并联 |
NTC采集
IGBT短路保护功能
故障软关断
高隔离电源
高效低功耗
故障报警
过欠压诊断
死区保护
查找其他IGBT驱动器
推荐产品
与我们的行业专家交谈
共同探索联研国芯所具有的独特价值