2UEP0415T1A17
2UEP0415T1A17 是 UniEdge 推 出 的 一 款 针 对 EconoDUALTM 封 装SiC-MOSFET 的即插即用驱动器,性能优越。
产品手册
产品详情
| 功率器件最高电压 | 1700V |
|---|---|
| 最大开关频率 | 100kHz |
| 栅极开通电压 | 18V |
| 栅极关断电压 | -2V |
| 栅极驱动功率 | 4W |
| 运行温度 | -40°C~85°C |
| 适配封装 | EconoDUAL |
| 拓扑类型 | 半桥 |
独立模式和互锁模式可选
高隔离电源
高效低功耗
最大支持100kHz应用
欠压/过压保护
短路保护
故障软关断、米勒钳位
故障报警
查找其他IGBT驱动器
推荐产品
与我们的行业专家交谈
共同探索联研国芯所具有的独特价值