电气特性
| 功率器件最高电压 | 3300V |
|---|---|
| 最大开关频率 | 10kHz |
| 栅极开通电压 | 15V |
| 栅极关断电压 | -15V |
| 栅极驱动功率 | 10W |
| 运行温度 | -40°C~85°C |
| 适配封装 | IHM,HiPak |
| 拓扑类型 | 可支持独立双路s |
低功耗
光纤接口
±110A的极限电流驱动能力
可变门极阵列
栅极欠压保护
短路保护
双管独立
支持双路并联使用
软关断
有源钳位保护
高隔离电压
LED 故障显示
信息回报功能灵活
高抗电磁干扰能力
查找其他IGBT驱动器
产品外形尺寸
推荐产品
与我们的行业专家交谈
共同探索联研国芯所具有的独特价值